Женская туалетная вода Jean Paul Gaultier Scandal A Paris 1,5ml пробник оригинал, цветочный шипровый аромат
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8435415023313
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 353-33-59Viber

Scandal A Paris - элитная туалетная вода с цветочно-шипровым ароматом для женщин, созданная в 2019 году знаменитым парфюмером Daphne Bugey для французского модного дома Jean Paul Gaultier. Роскошный, страстный и стильный аромат - новая версия культового женского парфюма Jean Paul Gaultier Scandal, которая обладает более глубоким характером.
Аромат открывается вкусными сладкими и сочными аккордами душистой груши, переплетаясь в средних нотах композиции с цветочными оттенками страстного белого жасмина. Волнующий притягательный шлейф парфюма обволакивает и завораживает теплыми пряными и сладкими акцентами меда.
Она — это воплощение противоречий, скандал и провокация. Она знает силу собственной привлекательности и умело пользуется ею, покоряя сердца мужчин и вызывая жгучую ревность у женщин. Парфюмеры Дафна Бюже и Фабрим Пеллегрен смогли передать дух роковой красотки с помощью трех нот, а вдохновила их известная красавица — модель Ирина Шейк.
Аромат Jean Paul Gaultier Scandal A Paris заключен в стеклянный флакон, украшенный декоративной крышечкой в виде изящных женских ножек.
Пол: для женщин
Вид продукции: туалетная вода (пробник)
Классификация: элитная
Группа ароматов: шипровые, цветочные
Страна-производитель: Испания
Премьера аромата: 2019
Верхние ноты: груша
Ноты сердца: жасмин
Базовые ноты: мёд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jean Paul Gaultier |
| Страна производитель | Испания |
| Вид парфюмерной продукции | Пробник |
| Год выпуска | 2019 |
| Классификация | Элитная |
| Конечная нота | Мед |
| Начальная нота | Груша |
| Нота сердца | Жасмин |
| Объем | 1.5 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип аромата | Цветочные, Шипровые |
| Состояние | Новый (полный обьем) |
- Цена: 80 ₴





