Оригинальные мужские духи миниатюра Versace Man Eau Fraiche 5мл, стойкий летний мужской аромат
- Нет в наличии
- Код: 8011003872657 -
407 ₴
- +380 (63) 353-33-59Viber

Туалетная вода Versace Man Eau Fraiche является продолжением всем полюбившегося аромата Versace Man, однако выполнен он в более легкой и прозрачной композиции. Это относится не только к его парфюмерному аромату, но и к флакону, дизайн которого приводит в настоящий восторг!
Парфюм Eau Fraiche словно силой высечен из прибрежных камней морской волной, наделяя своего обладателя природной харизмой, обаянием и уверенностью в завтрашнем дне. Его необычайная свежесть стала возможной благодаря сочетанию белого лимона, карамболя и розового дерева. «Сердце» аромата – это могучий кедр, который прекрасно оттеняет ноты пряного эстрагона и шалфея. Базу парфюма составляет страстный мускус и нежная амбра, которые придают ощущение теплоты и мягкости.
С туалетной водой Versace Man Eau Fraiche вы можете погрузиться в ненавязчивое воспоминание о лете, где аромат выступал в роли соблазнительного героя.
Пол: для мужчин
Вид продукции: туалетная вода (миниатюра)
Классификация: элитная
Группа ароматов: древесные, водяные
Страна-производитель: Италия
Премьера аромата: 2006
Верхние ноты: лимон, бергамот, карамбола, кардамон, розовое дерево
Ноты сердца: кедр, тархун, перец, шалфей
Базовые ноты: мускус, древесные ноты, шафран, амбра, сикомор (американский платан)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Миниатюра |
| Год выпуска | 2006 |
| Классификация | Элитная |
| Конечная нота | Мускус, Древесные ноты, Амбра, Платан, Шафран |
| Начальная нота | Бергамот, Лимон, Розовое дерево, Карамбола, Кардамон |
| Нота сердца | Перец, Кедр, Тархун, Шалфей |
| Объем | 5 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип аромата | Древесные, Водные |
| Состояние | Новый (полный обьем) |
- Цена: 407 ₴






