Миниатюра женской парфюмированной воды Flowerbomb от Viktor & Rolf 7ml оригинал, цветочный пудровый аромат
- Нет в наличии
- Код: 3360374000080
780 ₴
- +380 (63) 353-33-59Viber

В стильном светло-розовом флаконе, который внешне напоминает и драгоценный бриллиант, и ручную гранату, таится волшебный эликсир. Он способен превратить серые будни в праздники, пробудить чувства, погрузить в сладостные мечты, вызвать пылкие эмоции, покорить сердце мужчины. Такой силой обладает парфюмированная вода Flowerbomb – яркий, немного дерзкий, элегантный и романтичный шедевр бренда Viktor&Rolf.
Аромат появился весной 2005 года, произведя фурор необычной презентацией, колоритным названием и роскошной композицией, которая привлекает гармоничным звучанием цветочных, травяных, мускусных и древесных тонов. Богатая, насыщенная свежестью, в меру сладкая, она звучит томно и страстно, вдохновляя на смелые поступки.
Верхние ноты терпкого бергамота и пьянящего османтуса бодрят, окрыляют, наполняют любовью, а чайный аккорд вызывает умиротворение. Душистые переливы апельсинового цвета, фрезии, орхидеи, жасмина и розы придают мелодии «сердца» соблазнительный оттенок. База пленяет чувственными аккордами пачулей и мускуса.
Аромат адресован молодым, веселым, нежным женщинам и девушкам, которые наслаждаются своей свободой, очаровывают женственностью, решительностью и смелостью, излучают позитив. Он чудесно раскрывается в осенне-зимний сезон, подходит к деловому и неформальному наряду, отлично сочетается с романтическим вечерним стилем.
Этот аромат получил награду FiFi Award Best National Advertising Campaign / Print 2006.
Пол: для женщин
Вид продукции: парфюмированная вода (миниатюра)
Объем: 7 ml
Классификация: элитная
Страна-производитель: Франция
Премьера аромата: 2005
Группа ароматов: цветочные, восточные
Верхние ноты: чай, бергамот, османтус
Ноты сердца: орхидея, жасмин, роза, фрезия, африканский апельсиновый цвет
Базовые ноты: пачули, мускус, ваниль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viktor & Rolf |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Миниатюра |
| Год выпуска | 2005 |
| Классификация | Элитная |
| Конечная нота | Пачули, Мускус, Ваниль |
| Начальная нота | Бергамот, Чай, Османтус |
| Нота сердца | Жасмин, Роза, Апельсиновый цвет, Фрезия, Орхидея |
| Объем | 7 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип аромата | Цветочные, Восточные (Ориентальные) |
| Состояние | Новый (полный обьем) |
- Цена: 780 ₴







