Оригинальная парфюмированная вода Madonna Truth Or Dare edp 75ml тестер, восточный цветочный аромат
- Нет в наличии
- Код: 3607342525603без_уп
2 830 ₴
- +380 (63) 353-33-59Viber

ТЕСТЕР - это демонстрационный образец аромата, который по своему составу ничем не отличается от оригинального парфюма в слюде (целлофане). Парфюмерная композиция идентична. Разница только в упаковке. Обычно используется картонная коробка белого или серо-коричневого цвета. Может производиться как с крышечкой, так и без. За счёт этих параметров существенно снижается стоимость товара. Рекомендуем, если выбираете аромат для себя.
Как гласит знаменитый афоризм: «Талантливый человек - талантлив во всем». Поп-королева Мадонна подтверждает данное утверждение. Всемирно известная певица открыла в себе парфюмерный талант и создала непревзойденную парфюмированную воду под названием Truth or Dare. В своем благоухающем творении Мадонна соединила легкость и элегантность, приправив их щепоткой эротизма и притягательности.
В «сердце» парфюма сплелась утонченность белой лилии и душистый жасмин. Верхний аккорд произведения приятно удивляет цветочным тандемом туберозы, нероли и гардении. Шлейфовые нотки простилаются пеленой незабываемого послевкусия, рассыпая благоухания стойкого мускуса, ванили и амбры. Парфюмированная вода Truth or Dare – это воплощение изысканности и утонченности. Данный парфюм как нельзя лучше сочетает в себе истинную роскошь и скромность. Он безупречно подойдет даме бальзаковского возраста, предпочитающей эксклюзивные ароматы.
Пол: для женщин
Вид продукции: парфюмированная вода (тестер без коробки)
Классификация: элитная
Страна-производитель: США
Премьера аромата: 2012
Группа ароматов: восточные, цветочные
Верхние ноты: тубероза, гардения и нероли
Ноты сердца: жасмин, бензоин и лилия
Базовые ноты: ваниль, амбра и мускус

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truth or Dare By Madonna |
| Страна производитель | США |
| Тип аромата | Цветочные, Ванильные, Амбровые, Восточные (Ориентальные), Цветочно-восточные |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
| Начальная нота | Тубероза, Гардения, Нероли |
| Нота сердца | Лилия, Жасмин, Бензоин |
| Конечная нота | Амбра, Ваниль, Мускус |
| Объем | 75 мл |
| Год выпуска | 2012 |
| Классификация | Элитная |
| Оригинальность | оригинал |
| Состояние | Новый (полный обьем) |
- Цена: 2 830 ₴




