Элитная туалетная вода Karl Lagerfeld Classic 150 мл оригинал, восточный древесный аромат для мужчин
- Нет в наличии
- Код: 3386460082075 --
1 965 ₴
- +380 (63) 353-33-59Viber

Уверенный в себе мужчина мыслит масштабно и не погружается в незначительные детали. Ему не нужно подбирать ключи к женским сердцам – за него это делает туалетная вода Karl Lagerfeld Classic. Уже при звучании начальных нот этого аромата падают все крепости и открываются все двери.
Духи богаты оригинальными сочетаниями нот. Множество цветочных и древесных оттенков, переплетаясь воедино, создают уникальный аромат, подобный вашей индивидуальности. Завершающие акценты расставляют амбра, ваниль и мускус, оставляя тот самый манящий привкус, едва почувствовав который, женщины не могут отвести от вас взгляда.
Изящный стеклянный флакон от дизайнера дополняет презентабельность аромата. Туалетная вода Karl Lagerfeld Classic – это выбор сильных, успешных и непобедимых. Она станет вашим пропуском в элитный мир роскоши и страстей.
Пол: для мужчин
Вид продукции: туалетная вода
Классификация: элитная
Группа ароматов: восточные, древесные
Страна-производитель: Франция
Премьера аромата: 1978
Верхние ноты: альдегиды, тархун, мускатный шалфей, бергамот, лимон, зеленые ноты
Ноты сердца: табак, сандал, корень ириса, пачули, роза, кедр, жасмин
Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль, дубовый мох, бобы тонка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Фужерные, Сладкие, Табачный, Амбровые, Альдегидные, Мускусные, Древесно-восточные, Древесные |
| Начальная нота | Лимон, Альдегиды, Мускатный шалфей, Зеленые ноты, Бергамот, Тархун |
| Нота сердца | Корень ириса, Жасмин, Сандал, Кедр, Пачули, Табак, Роза |
| Конечная нота | Бобы тонка, Дубовый мох, Амбра, Ваниль, Мускус |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 1978 |
| Объем | 150 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Состояние | Новый (полный обьем) |
- Цена: 1 965 ₴







