Парфюмированная вода для женщин Lanvin Eclat D`Arpege 30 мл
- Нет в наличии
- Код: 3386461519457 --
1 335 ₴

Это роскошная парфюмированная вода, полная романтики, чистоты и нежного очарования. Прозрачный цветочный букет чувственно-нежный, балансирующий между реальностью и вымыслом, утончённый и притягательный.
Обладательница аромата - молодая, современная леди, идущая в ногу со временем. Eclat dArpege подчеркивает все грани ее обаяния, непосредственность и элегантность, придавая женственность и чувственность.
В начальных нотках парфюмерной композиции раскрывается зеленая сирень, сицилийский лимон и китайский османтус, напоминая о первых днях весны. В «сердце» расцветает глициния, подчеркивающая пышное цветение чувственного красного пиона и персика. Шлейф образовывается благодаря листьям зеленого чая Эйри, белому кедру, мускусу и драгоценному янтарю.
Такой аромат цвета нежной сирени предлагается в изящном круглом флаконе, который увенчан блестящим колпачком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Éclat |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2002 |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аромата | Цветочные, Фруктовые, Зеленые |
- Цена: 1 335 ₴






