Духи Оригинал Hugo Boss Hugo XY 100 мл Туалетная вода
- Готово к отправке
- Код: 737052130934 -
2 392 ₴
1 880 ₴
- +380 (63) 353-33-59Viber

Духи Оригинал Hugo Boss Hugo XY 100 мл Туалетная вода
Яркие краски, которыми наполнен твой день, должны остаться с тобой надолго, в том числе на уровне восприятия. Окружающий мир диктует свои правила и тебе хочется быть в числе главных героев, ведь все самое интересное происходит вокруг тебя. Круговорот событий и интересных людей завлекает все глубже и, кажется, ты уже не можешь этому противостоять!
Ощущением непередаваемой романтики наполнено все, что связано с удивительной туалетной водой Hugo Boss Hugo XY. Легко себе представить, как нежная пелена аромата экзотических цветов укутывает все вокруг, погружаясь в необузданное благоухание, восхищение от которого не передать словами. Тебе непременно хочется быть причастным к этому, тогда эта вода для тебя!
Самобытная композиция древесных оттенков аромата, который проявляется в мягких тонах цитрона, листьев груши и мяты, переливаясь с пикантным бергамотом и базиликом, способствует высокому уровню стойкости парфюма, который с первых мгновений заставляет смотреть на вас совсем с восторгом и умилением. Конечные нотки пачули и ливанского кедра только усилят это ощущение. Hugo Boss Hugo XY – твое погружение в мир грез!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Германия |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Фужерные, Цитрусовые, Мускусные, Древесные, Зеленые, Пряные |
| Начальная нота | Бергамот, Листья груши, Кедр |
| Нота сердца | Базилик, Мята |
| Конечная нота | Мускус, Кедр, Пачули |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2007 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 880 ₴






