Духи Оригинал Lancome Miracle 30 мл Парфюмированная вода
- Нет в наличии
- Код: 3147758029406 -
2 871 ₴
- +380 (63) 353-33-59Viber

Духи Оригинал Lancome Miracle 30 мл Парфюмированная вода
Это замечательная парфюмированная вода, воспевающая грацию и естественную красоту настоящей женщины, а также символизирующая чувство стиля, неповторимость и уникальность. Она предназначается для представительниц прекрасного пола, которые умеют с удовольствием проживать каждое мгновение жизни. Такие леди не испытывают недостатка мужского внимания, потому что их искрящийся взгляд и солнечная улыбка покоряют моментально. Miracle, окутывая пеленой, умело подчеркивает главные достоинства девушек, придавая привлекательность и обаятельность.
Парфюмерную композицию начинают свежие нотки фрезии и личи, плавно переходящие в цветочные оттенки. В «сердце» притаились магнолия с жасмином, которые согреты запахом специй. В окутывающем теплом шлейфе чувствуются мускус и амбра, делающие звучание ароматной симфонии роскошным и волнующим.
Жидкость нежно-розового цвета поместили в элегантный флакон, над дизайном которого трудился именитый Федерико Рестрепо. Милый пузыречек увенчан шикарной массивной крышечкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lancome |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Фруктовые, Свежие, Цветочные, Цитрусовые, Пряные |
| Начальная нота | Фрезия, Личи |
| Нота сердца | Мандарин, Жасмин, Имбирь, Магнолия, Перец |
| Конечная нота | Амбра, Мускус, Жасмин |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2000 |
| Объем | 30 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 2 871 ₴





