Оригинал Пробник Tiziana Terenzi Vittoriale 1.5 мл Духи
- Нет в наличии
- Код: 8016741142680 -
257 ₴

Оригинал Пробник Tiziana Terenzi Vittoriale 1.5 мл Духи
Их невозможно забыть – речь идет о духах Vittoriale от Tiziana Terenzi! Невероятное сочетание кожаных и древесных нот будет долго витать вокруг вас. Парфюм универсален: подходит и женщинам, и мужчинам. Его можно примерить к любому образу – аккорды кожи, табака, пряностей и амбры создадут неповторимую атмосферу.
Начальные ноты раскрываются сладковатым, освежающим запахом кардамона, терпким табаком и кожей. В комбинации ощущаются легкие нотки лимона, эвкалипта и камфоры, подчеркивающие независимость, внутреннюю силу воли.
«Сердце» аромата задерживается на нотах жасмина, лабданума, листьев фиалки, мускуса и пачулей. Лабданум наделяет его крепким пряным флером, листья фиалки добавляют легкости, мускус – терпкости и стойкости. Пачули отличаются дымным, землистым оттенком с аккордами древесины.
Конечные ноты – шлейф с нотками дубового мха, серой амбры и дерева уд, который имеет медовые и кожаные полутона. Дубовый мох напоминает ветивер и пачули, однако сглаживает резкие оттенки в композиции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiziana Terenzi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Пробник |
| Тип аромата | Амбровые, Мускусные, Древесные, Кожаные, Пряные |
| Начальная нота | Табак, Кожа, Кардамон |
| Нота сердца | Жасмин самбак, Лабданум, Пачули, Лист фиалки, Мускус |
| Конечная нота | Амбра, Индийский уд, Дубовый мох |
| Классификация | Нишевая |
| Год выпуска | 2022 |
| Объем | 1.5 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 257 ₴




