Оригинал Пробник Giorgio Armani Si Parfum 1.2 мл Духи
- Нет в наличии
- Код: 3614274322231 -
140 ₴
- +380 (63) 353-33-59Viber

Оригинал Пробник Giorgio Armani Si Parfum 1.2 мл Духи
Почувствуйте силу уверенности в себе с Sì Parfum, самым интенсивным и чувственным выражением вневременной элегантности Sì. Этот аромат – изысканная, гурманско-кожаная интерпретация культового шипрового аромата Sì, теперь с новой интенсивностью.В сердце – соблазнительная ванильная нота, дымная и элегантная, образующая основу этого увлекательного шипрового и кожаного гурманского аромата.
Аромат открывается мощной свежестью нектара черной смородины, нежно переплетенного с драгоценным аккордом шафрана, в то время как в сердце раскрывается пышная дамасская роза. Эта насыщенная роза тает с бархатной ванилью в теплых, соблазнительных объятиях.В базе ваниль развивается в своей самой чувственной и соблазнительной форме, подчеркнута аккордом замши, похожим на кожу, и землистым пачули.
Духи Sì Parfum упакованы в культовый флакон Sì, украшенный трехмерным логотипом Sì золотистого цвета.Флакон сверкает, как драгоценный камень, с дымчатым градиентом у основания, элегантно подчеркивающий теплый янтарный аромат. Откройте для себя Sì Parfum – аромат, олицетворяющий силу женской элегантности и магию безграничных возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Вид парфюмерной продукции | Пробник |
| Тип аромата | Фруктовые, Цветочные, Шипровые, Древесные, Кожаные, Пряные |
| Начальная нота | Шафран, Нектар, Черная смородина |
| Нота сердца | Дамасская роза из турции |
| Конечная нота | Кожа, Ваниль, Пачули |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2025 |
| Объем | 1.2 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 140 ₴



